Teilnehmer der aktuellen Deutschen Meisterschaft |
Stand: 28.07.2023 | |||
(für die Richtigkeit der Liste wird keine Gewähr übernommen) | |||
Kategorie | Start-Nummer | Name | Verein |
Senioren 2 | (18) | ||
606 | Herbert Adam | MGC Felderbachtal 1964 | |
607 | Peter Dolch | 1. CGC Rot-Weiß Groß-Umstadr | |
612 | Karl-Heinz Gerwert | MGF Waldshut 74 | |
615 | Rainer Henseler | 1. MGC Paderborn | |
602 | Willi Hettrich | BGSV Castrop | |
613 | Bernhard Kreutter | MGF Waldshut 74 | |
609 | Ulrich Pfeifer | MGF Waldshut 74 | |
610 | Walther Raffler | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
617 | Norbert Rehfeld | BGV Bergisch Land | |
618 | Hans Schewerda | BGSC Bochum 1978 | |
601 | Ralf Schmidt-Hess | MGF Waldshut 74 | |
616 | Manfred Schmiedlin | MGF Waldshut 74 | |
604 | Udo Sternemann | BGSV Castrop | |
605 | Ralf van Eickelen | BGV Bergisch Land | |
611 | Fritz Voss | CGV Hamm 2019 | |
603 | Johannes Vosschulte | CGV Hamm 2019 | |
614 | Hans-Jürgen Walther | BGC Assindia Essen | |
Seniorinnen 1 | (5) | ||
502 | Maike Kursawe | MGC Felderbachtal 1964 | |
501 | Dorothea Preuß | MGC Felderbachtal 1964 | |
503 | Stefanie Schnickmann | CGV Hamm 2019 | |
505 | Jenifer Warnecke | 1. BGC Wolfsburg | |
504 | Nicole Warnecke | 1. BGC Wolfsburg | |
Senioren 1 | (19) | ||
713 | Ingo Arens | VfB Osnabrück | |
714 | Mario Barke | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
701 | Thomas Barke | 1. MSC Wesel 6.6.1966 | |
708 | Volker Bartmann | BGSV Bad Homburg | |
716 | Ansgar Buchholz | VfB Osnabrück | |
719 | Oliver Gut | MGF Waldshut 1974 | |
710 | Martin Hellwig | CGV Hamm 2019 | |
711 | Markus Holtmann | CGV Hamm 2019 | |
703 | Daniel Hoppe | CGV Hamm 2019 | |
702 | Markus Kuntermann | CGV Hamm 2019 | |
715 | Holger Lauble | MGF Waldshut 74 | |
706 | Konrad Peithmann | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
718 | Frank Quandt | 1. MGC Peine von 1965 | |
712 | Marcus Rade | VfB Osnabrück | |
704 | Thomas Rastetter | CGC Blau-Gelb Grötzingen | |
709 | Günther Reinhardt | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
717 | Ralf Schewerda | BGSC Bochum 1978 | |
705 | Frank Störmer | CGV Hamm 2019 | |
707 | Lutz Wierum | BGV Bergisch Land | |
Allgemeine Klasse Damen | (9) | ||
805 | Marie-Theres Dolch | 1. CGC Rot-Weiß Groß-Umstadt | |
808 | Melissa Krane | MSK Neheim-Hüsten | |
803 | Melanie Menzel | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
807 | Michelle Pichol | MSK Neheim-Hüsten | |
809 | Yvonne Rastetter | Yvonne Rastetter | |
806 | Marlene Tietz | MSK Neheim-Hüsten | |
801 | Stefanie Tomkowitz | CGV Hamm 2019 | |
802 | Melanie Willfroth | CGV Hamm | |
804 | Nicole Zornstein | CGV Hamm 2019 | |
Allgemeine Klasse Herren | (18) | ||
915 | Florian Becker | MSK Neheim-Hüsten | |
912 | Pascal Börger | MSK Neheim-Hüsten | |
905 | Tobias Dochat | BGV Bergisch Land | |
901 | Timo Glaser | MC Schriesheim | |
910 | André Grajek | CGV Hamm | |
916 | Christopher Hahn | BGV Backumer Tal Herten | |
909 | Maximilian Koslowski | CGV Hamm | |
911 | Christian Lohmann | CGV Hamm | |
913 | Marvin Neufeld | MSK Neheim-Hüsten | |
902 | Jan Peithmann | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
903 | Dustin Raffler | 1. Essener CGC Blau-Gold | |
918 | Alexander Seidel | CGV Hamm 2019 | |
914 | René Springob | MSK Neheim-Hüsten | |
906 | Mathias Tomkowitz | CGV Hamm 2019 | |
907 | Jan van Eickelen | BGV Bergisch Land | |
917 | Felix vom Bruch | MSK Neheim-Hüsten | |
908 | Dominik Weber | CGV Hamm 2019 | |
904 | Lars Zornstein | CGV Hamm 2019 | |
Nur-Mannschaftsspieler | |||
620 | Klaus-M. Ellerbrock | MGC Felderbachtal 1964 | |
619 | Ludger Honnacker | MGC Felderbachtal 1964 |
5403 |